Утвержден список получателей гранта Правительства Республики Татарстан «Алгарыш» 2020 г. по категориям "Молодые специалисты", "Образовательные организации высшего образования" и "Проектные группы"

9 сентября 2020 г., среда

Министерство образования и науки Республики Татарстан информирует о Решении Республиканской комиссии по присуждению гранта гранта Правительства Республики Татарстан «Алгарыш» 2020 г. по категориям "Молодые специалисты", "Образовательные организации высшего образования" и "Проектные группы".

Министерство образования и науки Республики Татарстан приглашает Вас для оформления документов по реализации полученного гранта (г. Казань, ул. Дзержинского, 3, к.111 (тел. 294-95-65)).

С собой необходимо иметь:

1. Заявление на перечисление денежных средств - скачать форму.

Прикладывается копия страницы паспорта с фото и копия документа об открытии счета - Ак Барс.

2. Согласие на обработку персональных данных - скачать форму

3. Предварительный расчет стоимости обучения/стажировки (в том числе на электронном носителе) - скачать форму.

- копия приглашения принимающей организации с указанием стоимости подготовки или стажировки;

- информация о стоимости проезда до места обучения и обратно (авиа или ж/д транспортом);

- информация о стоимости медицинской страховки (при подготовке или стажировке за рубежом).