Объявление о начале дополнительного приема документов на соискание гранта "Алгарыш" на 2022 год

15 сентября 2022 г., четверг

Министерство образования и науки Республики Татарстан информирует, что с 17:00 15 сентября до 17:00 17 октября 2022 года осуществляется прием и регистрация заявок на участие в дополнительном отборе на соискание гранта «Алгарыш» 2022 года. 

Прием заявок осуществляется на сайте государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (https://uslugi.tatarstan.ru/) и по адресу: 420111, г. Казань, ул.Дзержинского, д.3. каб.111.

Обратившись к Положению о гранте "Алгарыш" (Постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 26.07.2021 № 646), Вы можете ознакомиться со следующими правилами участия в отборе:

- требованиями к соискателям гранта и перечнем документов, представляемых соискателями гранта для подтверждения их соответствия указанным требованиям;

- порядком подачи заявки соискателем гранта на участие в отборе и требованиями, предъявляемыми к форме и содержанию заявки, подаваемой соискателем гранта;

- правилами рассмотрения и оценки заявок соискателей гранта.

 

Для ознакомления с порядком отзыва, возврата или внесения изменений в заявки и для получения разъяснений о порядке участия в отборе Вы ьможете обратиться в отдел международных образоваетльных программ и проектов по тел. 294-95-65 и по адресам электронной почты: d.sharifullina@tatar.ru, safin.nail@tatar.ru.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International