Решение Республиканской комиссии о предоставлении гранта Правительства Республики Татарстан "Алгарыш" в 2021 году по категориям «Проектные группы», «Преподаватели и научные сотрудники», «Работники образовательных организаций» и «Двойные дипломы».

26 июля 2021 г., понедельник

Министерство образования и науки Республики Татарстан информирует о результатах конкурсного отбора гранта Правительства Республики Татарстан «Алгарыш» 2021 г. по категориям «Проектные группы», «Преподаватели и научные сотрудники», «Работники образовательных организаций» и «Двойные дипломы».

Со списком грантополучателей вы можете ознакомиться в разделе Постановление Кабинета Министров РТ и Решения Республиканской комиссии

Соискатели, получившие грант, приглашаются для заключения договора и оформления документов по реализации полученного гранта (г. Казань, ул. Дзержинского, 3, к.111 (тел. 294-95-65)).

С собой необходимо иметь:

- заявление на перечисление денежных средств - скачать форму. с копией страницы паспорта с фото и копией документа об открытии счета в банке Ак Барс.

- копия приглашения принимающей организации с указанием стоимости подготовки или стажировки;

- информация о стоимости проезда до места обучения и обратно (авиа или ж/д транспортом);

- информация о стоимости медицинской страховки (при подготовке или стажировке за рубежом).