Вниманию получателей гранта Правительства Республики Татарстан «Алгарыш» 2014 года категории «Работники образовательных учреждений»

7 июля 2014 г., понедельник
Утверждены грантополучатели программы Правительства Республики Татарстан «Алгарыш» 2014 года
Министерство образования и науки Республики Татарстан информирует об утверждении грантополучателей 2014 года из числа работников общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования, образовательных учреждений среднего профессионального образования, органов управления образованием, расположенных на территории Республики Татарстан. С решением Республиканской комиссии по присуждению гранта Правительства Республики Татарстан «Алгарыш» на подготовку, переподготовку и стажировку граждан в российских и зарубежных образовательных и научных организациях можно ознакомиться здесь. Министерство образования и науки Республики Татарстан поздравляет грантополучателей и приглашает в Министерство образования и науки Республики Татарстан, г. Казань, ул. Дзержинского, 3, к.111 (тел. 294 95 65, Т.Х. Поликарпова) для оформления договоров. Договор находится здесь. (Распечатать в ПДФ, заполняется в 3 экземплярах, от руки, разборчиво, вносятся свои данные, подписывается заявителем, ставится печать). Перечисление грантовых средств осуществляется только после оформления договора. Образец заявления на перечисление денежных средств находится здесь.