21 февраля 2014 г., пятница
Собеседование соискателей гранта Правительства Республики Татарстан «Алгарыш» 2014 года на обучение в зарубежных образовательных и научных организациях (категория «Молодые ученые» и «Партнерские программы») 25 февраля 2014 года в 10 часов состоится заседание подкомиссии по проведению конкурсного отбора соискателей гранта Правительства Республики Татарстан «Алгарыш» 2014 года на обучение в зарубежных образовательных и научных организациях (по категории «Молодые ученые» по совместным стипендиальным программам «Американские Советы» и «Анри Пуанкаре»). Заседание подкомиссии - очный этап конкурса - включает оценку соискателя гранта по представленным документам, подтверждающим профессиональные и академические достижения, мотивационному письму и собеседованию. График собеседований можно посмотреть здесь. Заседание подкомиссии будет доступно для просмотра в режиме онлайн-трансляции. Собеседования проводятся согласно прилагаемому графику в актовом зале Министерства образования и науки Республики Татарстан по адресу: г. Казань, ул. Дзержинского, д.3. На собеседование рекомендуем явиться за 30 минут до назначенного в графике времени. При себе необходимо иметь оригинал письма о зачислении (приглашение) в образовательную или научную организацию. По всем возникшим вопросам обращаться по телефонам:294 95 65, (Отдел международных образовательных программ и проектов Министерства образования и науки Республики Татарстан).