Министерством труда, занятости и социальной защиты представлен сводный перечень наиболее востребованных специальностей для Республики Татарстан по программе «Алгарыш»

3 января 2014 г., пятница

В соответствии с пунктом 3.1 постановления Кабинета Министров Республики Татарстан от 23.02.2012 №157 «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Республики Татарстан» от 21.05.2010 №398 «О гранте Правительства Татарстан «Алгарыш» на подготовку, переподготовку и стажировку граждан в российских и зарубежных образовательных и научных организациях» Министерство труда, занятости и социальной защиты представило сводный перечень наиболее востребованных специальностей для Республики Татарстан. С перечнем специальностей можно ознакомиться здесь. Данный перечень сформирован на основе сведений, представленных отраслевыми министерствами и ведомствами Республики Татарстан.