Вниманию получателей гранта Правительства Республики Татарстан «Алгарыш» 2013 года категории информационно-коммуникационных технологий

28 июня 2013 г., пятница

Утверждены грантополучатели программы Правительства             Республики Татарстан «Алгарыш» 2013 года

по категории «специалисты в области информационно-коммуникационных технологий»



Министерство образования и науки Республики Татарстан информирует об утверждении грантополучателей 2013 года из числа специалистов в области информационно-коммуникационных технологий.

С решением Республиканской комиссии по присуждению гранта Правительства Республики Татарстан «Алгарыш» на подготовку, переподготовку и стажировку граждан в российских и зарубежных образовательных и научных организациях можно ознакомиться здесь.

Министерство образования и науки Республики Татарстан поздравляет грантополучателей и приглашает в Министерство образования и науки Республики Татарстан, г. Казань, ул. Дзержинского, 3, к.111  (тел. 292-49-45, Т.Х. Поликарпова) для оформления договоров. Договор находится здесь. (Распечатать в ПДФ, заполняется в 3 экземплярах, от руки, разборчиво, вносятся свои данные, подписывается заявителем, ставится печать). Перечисление грантовых средств осуществляется только после оформления договора.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International