мая 2017 г.
среда

Утвержден список получателей гранта Правительства Республики Татарстан "Алгарыш" в 2017 году из числа образовательных организаций высшего образования.

Уважаемые получатели гранта Правительства Республики Татарстан «Алгарыш» 2017 г. по категориям "Молодые специалисты" (в том числе по совместным с Германской службой академических обменов (ДААД) программам "Николай Лобачевский", "Евгений Завойский" и совместной с Посольством Франции в Москве программе "Анри Пуанкаре"), "Молодые ученые", "Преподаватели и научные сотрудники", "Проектные группы" и "Двойные дипломы"!

Министерство образования и науки Республики Татарстан поздравляет Вас с получением Гранта Правительства РТ «Алгарыш» и приглашает Вас для оформления документов по реализации полученных Грантов ( г. Казань, ул. Дзержинского, 3, к.111 (тел. 294-95-65)).