Уважаемые соискатели гранта Правительства Республики Татарстан «Алгарыш» 2013 г. по категории «Проектные группы»!

16 мая 2013 г., четверг
23 мая 2013 года с 10.00 до 12.00 состоится заседание подкомиссии по проведению конкурсного отбора соискателей гранта Правительства Республики Татарстан «Алгарыш» из числа специалистов предприятий реального сектора экономики, магистрантов, аспирантов и штатных преподавателей аккредитованных образовательных учреждений и научных сотрудников, привлекаемых к разработке и реализации инновационных проектов в области высоких технологий (категория «Проектные группы»). Заседание подкомиссии - очный этап конкурса включает оценку соискателя гранта по представленным документам, подтверждающим профессиональные и академические достижения, мотивационному письму и собеседованию. График собеседований можно посмотреть здесь.
Заседание подкомиссии будет доступно для просмотра в режиме онлайн-трансляции.
Собеседования проводятся согласно прилагаемому графику в актовом зале Министерства образования и науки Республики Татарстан по адресу:
г. Казань, ул. Дзержинского, д.3.
На собеседование рекомендуем явиться за 30 минут до назначенного в графике времени.
По всем возникшим вопросам обращаться по телефонам: 292-49-45, (Отдел международных образовательных программ и проектов Министерства образования и науки Республики Татарстан).
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International