Полуфиналисты гранта Правительства РТ «Алгарыш» по категории «Молодые специалисты и молодые ученые» по совместной стипендиальной программе «Анри Пуанкаре»

5 апреля 2013 г., пятница
По итогам собеседования с подкомиссией по проведению конкурсного отбора соискателей гранта из числа из числа молодых специалистов и молодых ученых на обучение в магистратуре и стажировку в российских и зарубежных образовательных и научных организациях, определены полуфиналисты конкурса на присуждение гранта Правительства Республики Татарстан «Алгарыш» 2013 года.
Список полуфиналистов можно посмотреть здесь.
Обращаем внимание на то, что в настоящий момент список полуфиналистов находится на рассмотрении в Республиканской комиссии по присуждению гранта Правительства Республики Татарстан «Алгарыш» на подготовку, переподготовку и стажировку граждан в российских и зарубежных образовательных и научных организациях. Решение Республиканской Комиссии об утверждении финалистов гранта будет дополнительно размещено на сайте программы «Алгарыш».