Уважаемые соискатели гранта «Алгарыш»!

6 февраля 2013 г., среда
1 февраля 2013 года завершился приём документов и истёк срок регистрации он-лайн заявок для участия на соискание гранта «Алгарыш» по следующим категориям: «Молодые специалисты и молодые учёные», «Преподаватели и научные сотрудники», «Специалисты в области физической культуры, спорта и работники туристской индустрии», «Проектные группы» и «ИКТ - специалисты».
Приём документов по категории «Учителя и преподаватели английского языка» и регистрация он-лайн заявок для претендентов на соискание гранта заканчивается 1 марта 2013 года.
Срок подачи документов и он-лайн регистрации для участия в программе «Анри Пуанкаре» заканчивается 15 марта 2013 года.
По всем возникшим вопросам обращаться по телефонам: 292-64-86, 292-99-05 (Отдел международных образовательных программ и проектов Министерства образования и науки Республики Татарстан).