Результаты собеседования с соискателями гранта Правительства РТ «Алгарыш» по категории «Учителя и преподаватели английского языка» 2-ой конкурсный отбор

9 июня 2012 г., суббота
По итогам собеседования с подкомиссией по проведению 2-го конкурсного отбора соискателей гранта из числа учителей и преподавателей английского языка определены полуфиналисты конкурса на присуждение гранта Правительства Республики Татарстан «Алгарыш» 2012 года.
Список полуфиналистов можно посмотреть здесь.
Обращаем Ваше внимание, что список полуфиналистов будет направлен на рассмотрение в Республиканскую комиссию. После рассмотрения кандидатур Республиканская комиссия примет решение о присуждении гранта. Решение Республиканской комиссии будет размещено на сайте программы «Алгарыш».
Министерство образования и науки РТ рекомендует полуфиналистам, не имеющим загранпаспорт, позаботиться об оформлении паспорта заранее. Крайний срок предоставления загранпаспорта на оформление визы 19 июня 2012 года. В связи со сжатыми сроками оформления загранпаспорта настоятельно рекомендуется оформить паспорт старого образца. Всех полуфиналистов 13 июня 2012 года с 10.00 до 17.00 часов просим позвонить в компанию EF по телефону 567-19-29 (Валерия) для уточнения наличия загранпаспорта.
Срок выезда на стажировку в Великобританию 30 июля 2012 года.
Соискателей, непрошедшие в полуфинал, приглашаем принять участие в следующем конкурсном отборе на соискание гранта Правительства РТ «Алгарыш» осенью 2012 года для прохождения стажировки – летом 2013 года.
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International