Вниманию соискателей гранта Правительства Республики Татарстан «Алгарыш» - полуфиналистов, рекомендованных Американскими Советами по международному образованию и Германской службой академических обменов (ДААД)

5 марта 2012 г., понедельник
Соискателям гранта - полуфиналистам по результатам собеседования Американскими Советами по международному образованию и Германской службой академических обменов (ДААД) необходимо ознакомиться с Положением о гранте Правительства Республики Татарстан «Алгарыш». Положение размещено на сайте программы Грантов Правительства Республики Татарстан www.alga.tatarstan.ru в разделе «Нормативные документы».
Прием заявок и электронных копий документов от соискателей гранта в режиме онлайн осуществляется через Портал государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан – www.uslugi.tatarstan.ru в период с 1 марта до 30 марта 2012 года включительно;
Оригиналы направленных электронных копий документов в бумажном виде представляются централизованно, через заявителя (за исключением молодых специалистов, заявившихся самостоятельно) до 10 апреля 2012 включительно по адресу: г. Казань, ул. Кремлевская, д.9, каб.43,45. Телефоны для справок: 292-64-86; 292-99-05 (График подачи документов будет размещен на официальном сайте грантодателя).