О принятии постановления Кабинета Министров Республики Татарстан от 23.02.2012 г. № 157

27 февраля 2012 г., понедельник
Министерство образования и науки Республики Татарстан информирует о принятии постановления Кабинета Министров Республики Татарстан от 23.02.2012 г. № 157 «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 21.05.2010 № 398 «О гранте Правительства Республики Татарстан «Алгарыш» на подготовку, переподготовку и стажировку граждан в российских и зарубежных образовательных и научных организациях».
С новым Положением о гранте Правительства Республики Татарстан «Алгарыш» на подготовку, переподготовку и стажировку граждан в российских и зарубежных образовательных и научных организациях можно ознакомиться в разделе «Нормативные документы» сайта www.alga.tatarstan.ru