Уважаемые соискатели гранта Правительства Республики Татарстан «Алгарыш» 2018 г. по категории "Образовательные организации высшего образования"

8 июня 2018 г., пятница

Министерство образования и науки Республики Татарстан информирует об утвержденном списке получателей гранта Правительства Республики Татарстан "Алгарыш" в 2018 году из числа образовательных организаций высшего образования, рекомендуемых Республиканской комиссией для реализации образовательных программ с привлечением российских и (или) зарубежных преподавателей, исследователей и практиков по категории «Образовательные организации высшего образования».

С решением Республиканской комиссии по присуждению гранта Правительства Республики Татарстан «Алгарыш» можно ознакомиться в разделе Постановление Кабинета Министров РТ и Решения Республиканской комиссии.

Министерство образования и науки Республики Татарстан приглашает представителей образовательных организаций высшего образования для оформления договоров.

Договор находится в разделе "О конкурсе на соискание гранта "Алгарыш", также его можно распечатать здесь.(Распечатать в ПДФ, заполнить в 2 экземплярах).

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International